Hi...
痾...你好 很高興妳來到這裡
我對這裡也是人生地不熟的

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(32) 人氣()

  • Sep 18 Tue 2007 01:25
在一個風大雨大的早晨
天ㄚ!!睡過頭!!8:10分了,就算在學校在近也快來不急了
匆匆忙忙衝出門

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Aug 13 Mon 2007 01:19
不是無所謂...

捧著自己有的條件與特質

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Jun 12 Tue 2007 01:17
有時候就是會這樣
心理不平衡

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • May 29 Tue 2007 01:00
  • magic

每個小花花卡片都被我施了魔法

就只有你的沒有

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • May 07 Mon 2007 01:13
貴客光臨
謝謝你的光臨

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Mar 09 Fri 2007 01:23
我是一個倒楣的女孩= =
早上睡過頭+撞到頭
計程車叫不到

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Feb 21 Wed 2007 01:10
野蠻遊戲
<遊戲規則>
1..........

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Feb 04 Sun 2007 00:58
很多事,都有一個平衡點

多了少了都不行

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

  • Dec 06 Wed 2006 01:26
把一直充滿在我心裡的你

整理好

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Oct 20 Fri 2006 01:07
不對!!

不可以這樣淪陷下去!!

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

~小河流的旅程~

有一條河流從遙遠的高山上流下來,經過了很多個村莊與森林,最後它來到了一個沙漠。

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 03 Sat 2006 01:01
店員:你好,要一杯100%純的柳橙汁嗎?

客人:我要一杯珍珠奶茶

flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 10 Mon 2005 00:51
  • 看清

天亮


flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 01 Sat 2005 00:47
  • 偽善

虛偽的和平


flowerPP 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

找更多相關文章與討論